ИКТ на уроках музыки

Игра



Игра  "Что? Где? Когда?" разработана специально для урока музыки.
Ход игры:
- выбирается ведущий (лучше что бы это был учитель)
- ведущий проводит игру при помощи данной презентации
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)
  • Использование средств ИКТ на уроке
  • Обучающие компьютерные программы
  • В помощь учителю
  • Источники и интернет ресурсы
  • Игра
  • ▼  2010 (2)
    • ▼  октября (2)
      • Использование ИКТ в образовательной деятельности н...
      • Рекомендации по оценке эффективности использования...

Поиск

Используете ли Вы на своих уроках средства ИКТ

Тема "Водяной знак". Технологии Blogger.